Архив за день: Октябрь 14, 2017

Суарес: «Барселона» в матче с «Атлетико» заслуживала большего

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес поделился мнением о ничейном результате гостевой встречи с «Атлетико» (1:1) в восьмом туре чемпионата Испании, отметив, что каталонцы по итогам противостояния заслуживали большего.

«Наполи» победил «Рому» и оторвался от преследователей

«Наполи» нанес поражение «Роме» (1:0) в матче восьмого тура серии A на «Стадио Олимпико». Единственный гол в матче на 20-й минуте забил полузащитник Лоренцо Инсинье. «Наполи» набрал 24 очка и теперь опережает «Лацио», «Интер» и «Ювентус» на пять очков.

Криштиану Роналду промахнулся по пустым воротам с двух метров

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду не смог забить мяч в пустые ворота. Как сообщает сайт телеканала «Звезда», это произошло в ходе игры восьмого тура испанской Примеры с командой «Хетафе». Видео матча находится на YouTube.

Аршавин стал обладателем Кубка Казахстана в составе «Кайрата»

Футбольный клуб "Кайрат", за который выступает российский полузащитник Андрей Аршавин, стал обладателем Кубка Казахстана, сообщает "Р-Спорт". В финальном матче "Кайрат" одержал победу над "Атырау" со счетом 1:0. Единственный мяч забил экс-игрок "Краснодара" Жерар Гоу.

ФК «Краснодар» уступил ЦСКА в домашнем матче 13-го тура Премьер-лиги

Что гости и подтвердили на 38-й минуте встречи, отправив гол, автором которого стал Алексей Березуцкий, в ворота горожан. Поражение в матче с ЦСКА стало третьим кряду для краснодарской команды. Обыграв горожан, армейцы поднялись на третью строчку турнирной таблицы РФПЛ.

«Уотфорд» в добавленное время вырвал у «Арсенала» победу в матче АПЛ

Лондонский "Арсенал" уступил "Уотфорду" в матче восьмого тура чемпионата Англии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Уотфорде, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Трой Дини и Том Клеверли.

«РБ Лейпциг» нанёс «Боруссии» Д первое поражение в Бундеслиге

В матче 8-го тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» в Дортмунде потерпела поражение со счётом 2:3 от «РБ Лейпциг». На 4-й минуте Пьер-Эмерик Обамейянг вывел «Боруссию» вперёд. «РБ Лейпциг» сумел быстро отыграться — на 10-й минуте счёт сравнял Марсель Забитцер.

«Ювентус» терпит первое поражение в сезоне, уступив дома «Лацио»

Именно футболисты римского клуба в начале сезона обыграли туринцев в матче за Суперкубок Италии, что не могли забыть в "Ювентусе". До выезда в Турин "Лацио" лишь однажды в сезоне потерпел поражение - в матче с "Наполи", что добавляло особой интриги в предстоящем матче.