Архив за день: Сентябрь 21, 2017

Капитан ФК «Спартак» Денис Глушаков подписал новый трехлетний контракт

Полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков подписал новый трехлетний контракт с московским "Спартаком", сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

Футболист «ПСЖ» Неймар извинился перед командой за инцидент с Кавани

Бразильский футболист "Пари Сен-Жермен" Неймар извинился перед командой за инцидент с одноклубником форвардом Эдинсоном Кавани в матче чемпионата Франции с "Лионом", сообщает L'Equipe.

Тренер «Арарата» Григорян показал средний палец фанатам СКА. Фотообзор матча

21 сентября в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в матче 1/16 финала Кубка России «СКА-Хабаровск» обыграл «Арарат» со счётом 2:1 и вышел в следующую стадию турнира.

«Вильярреал» Черышева не смог обыграть «Эспаньол»

Встреча команд завершилась со счетом 0:0. Отметим, что российский хавбек «Вильярреала» Денис Черышев впервые в сезоне вышел на поле с первых минут, но не отметился результативными действиями и был заменен в середине второго тайма.