Архив за день: Сентябрь 5, 2017

Сборная Сербии по футболу победила команду Ирландии

В группе D европейской квалификации чемпионата мира — 2018 сборная Сербии в гостях с минимальным счетом обыграла команду Ирландии. Единственный гол забил Александар Коларов. На 68-й минуте сербы остались вдесятером — с поля был удалён Никола Максимович.

Сборная Исландии обыграла дома Украину

Сборная Украины уступила в Рейкьявике команде Исландии со счетом 0:2 в очередном матче в рамках группы I отборочного турнира ЧМ-2018. В результате команда Андрея Шевченко опустилась на четвертое место, имея в активе 14 набранных очков.

Испания забила Лихтеншейну восемь мячей в отборочном матче ЧМ-2018

Сборная Испании по футболу одержала крупную победу над командой Лихтенштейна в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. Встреча, прошедшая в Лихтенштейне, завершилась со счетом 8:0 в пользу испанцев. В другом матче группы G Италия на своем поле выиграла у Израиля со счетом 1:0.

Саудовская Аравия обыграла Японию и вышла на ЧМ-2018

В матче азиатской квалификации чемпионата мира-2018 сборная Саудовской Аравии с минимальным счетом переиграла команду Японии (1:0). Единственный мяч в составе победителей на 63-й минуте забил Фахад Аль-Муваллад. Японцы ранее гарантировали себе выход на ЧМ, заняв первое место в группе с 20-ю очками.

«Ростов-Дон» дома обыграл «Звезду»

Несмотря на все титулы и сильнейший подбор игроков, «Ростов-Дон» долго не мог справиться со скромной «Звездой», которая была крайне близка к тому, чтобы подарить чемпионату сенсацию.