Архив за день: Сентябрь 4, 2017

Сборная Германии разгромила команду Норвегии в матче отбора ЧМ-2018

Сборная Германии по футболу победила команду Норвегии со счетом 6:0 в домашнем матче группы B отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. Мячи забили Месут Озил (10-я минута), Юлиан Дракслер (17), Тимо Вернер (21, 40), Леон Горецка (50), Марио Гомес (79).

Денис Глушаков: «Победы еще придут. И в хоккее, и в футболе»

Капитан футбольного "Спартака" Денис Глушаков, который сделал символическое вбрасывание перед матчем хоккейных одноклубников против СКА (0:5) в регулярном чемпионате КХЛ, отметил: несмотря на поражение, болельщики до последней минуты поддерживали красно-белых.

Медиацентр у стадиона «Санкт-Петербург» могут перенести

Согласно предоставленной информации, в расходы планируют включить перенос медиацентра. Так, его местонахождение является причиной, по которой перемещение поля стадиона «Санкт-Петербург» из-под крыши не представляется возможным. Объект хотят сдвинуть к двухуровневым парковкам.

«Зенит» с «бородатым» Аршавиным бросил вызов «Баварии»

В команду был также добавлен Андрей Аршавин с дорисованной бородой. Петербуржцы бросили вызов «Баварии», «Роме» и «Локомотиву». В «Баварии» вызов приняли и ответили составом из 11 Хаби Алонсо.

Турнир «Кожаный мяч» в Волгограде выиграл ФК «Стрела» из Пскова

В финале соревнований по футболу «Кожаный мяч» в старшей возрастной группе (14–15 лет) команда «Стрела» из Пскова обыграла «Премьер-Лигу» Нижегородской области со счетом 4:0. Голы забили Герман Иванов, Сергей Шиловец (с пенальти), два мяча забил Егор Румянцев.

Роша попал в заявку «Спартака» на групповой этап Лиги чемпионов

"Спартак" объявил заявку команды на групповой турнир Лиги чемпионов. Как сообщает официальный сайт УЕФА, в списке оказались 29 игроков. В их число был включен новичок красно-белых Педро Роша.