Архив за день: Сентябрь 3, 2017

Фернандеш: «„Локомотив“ доставит „Зениту“ еще немало неприятностей»

На первый перерыв в чемпионате красно-зеленые ушли, расположившись на втором месте в турнирной таблице. При этом от идущего на первом месте «Зенита» команду отделяет всего одно очко. Одним из лидеров нынешнего «Локомотива» является португальский полузащитник Мануэль Фернандеш.

Матч «Динамо» — Россия посетили 15 980 зрителей

Сегодняшний контрольный матч между московским «Динамо» и сборной России на «Арене Химки» посетили 15 980 зрителей, сообщается на официальной странице стадиона в «Твиттере». Напомним, что вместимость подмосковной арены составляет 18 636 человек.

Сергей Базаревич: «Поймав хорошую игру, не хочется это все упустить»

Главный тренер мужской сборной России по баскетболу Сергей Базаревич поделился ожиданиями от предстоящих игр на Евробаскете-2017. Отметим, что на счету российской команды пока две победы на групповом этапе турнира.

Сборная Нидерландов обыграла команду Болгарии в матче отбора ЧМ-2018

Сборная Нидерландов по футболу победила команду Болгарии в отборочном матче чемпионата мира 2018 года. Встреча группы A в Амстердаме завершилась со счетом 3:1. Дублем в составе голландской команды отметился Дэви Проппер (7-я и 80-я минуты), еще один мяч на свой счет записал Арьен Роббен (67).

Кузяев: матч с «Динамо» оцениваю положительно, потихоньку осваиваемся

Многие ребята попали в национальную команду впервые. Так что оцениваю сбор и сегодняшний матч положительно. Для меня это первый матч в составе национальной команды, даже сравнивать не с чем.

Рауш: с удовольствием бы приехал в сборную России ещё раз

Защитник сборной России Константин Рауш прокомментировал победу над московским «Динамо» (3:0) в товарищеском матче. Эта встреча стала для футболиста дебютной в составе национальной команды.

Зинедин Зидан: «Не горжусь тем, что ударил Матерацци»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан принес извинения футбольной общественности за свой поступок в финале чемпионата мира-2006. У полузащитника сборной Франции случился конфликт с защитником Италии Марко Матерацци, в результате которого в ответ на слова соперника Зидан ударил его головой в грудь.