Архив за день: Сентябрь 2, 2017

Испания крупно победила Италию в отборочном матче ЧМ-2018

Сборная Испании по футболу добилась крупной победы на национальной командой Италии в матче отборочного раунда чемпионата мира 2018 года. Встреча, прошедшая в субботу на поле испанцев, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Уэльс — Австрия 1:0

Футболисты сборной Уэльса на своем поле переиграли Австрию в матче отборочного цикла чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. Встреча 7-го тура в группе D прошла на поле стадиона «Кардифф Сити» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Матч Хорватия — Косово перенесён из-за погодных условий в Загребе

Матч седьмого тура группового этапа квалификации чемпионата мира 2018 года между сборными Хорватии и Косово перенесён из-за погодных условий. Арбитр Стефан Юханнессон прервал встречу на 27-й минуте из-за сильного дождя, затопившего поле стадиона «Максимир» в Загребе.

Буффон проводит 170-й матч за сборную Италии

Матч отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Испании стал 170-м в майке национальной команды Италии для вратаря Джанлуиджи Буффона. Голкипер "Ювентуса" дебютировал в сборной в 1997 году. В 2006 году Буффон стал чемпионом мира в составе команды Италии.

Грузия добилась ничьей в матче с Ирландией на отборочном этапе ЧМ-2018

Сборная Грузии сыграла вничью с командой Ирландии в матче отборочного этапа чемпионата мира 2018 года. Встреча, прошедшая в Тбилиси, завершилась со счетом 1:1. На гол ирландца Шейна Даффи точным ударом ответил Валерий Казаишвили.

Воронежский «Факел» проиграл дублю «Зенита» со счетом 4:1

После перерыва воронежцы продолжили атаковать, однако получили от Панюкова еще один гол в свои ворота, а на 77 минуте Еловских замкнул прострел партнера с левого фланга из пределов вратарской площади «Факела» и сделал счет 3:1. Подвел итог матча все тот же Панюков, реализовавший пенальти.

«Балтика» разгромила «Кубань», забив в ворота соперника пять мячей

Встреча проходила на стадионе "Балтика" и завершилась победой хозяев со счётом 5:1. В составе победителей дубль оформил Сенин Себай, а ещё по голу забили Искандар Джалилов, Александр Шешуков и Дмитрий Скопинцев. За «Кубань» отличился Никита Медведев.

«Луч-Энергия» в большинстве одолела «Спартак-2» в матче 11-го тура ФНЛ

"Луч-Энергия" одержала победу над "Спартак-2" в матче 11-тура Футбольной национальной лиги. Встреча, прошедшая в Москве, закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей. У победителей голы на счету Ишхана Гелояна, Деяна Больевича и Андрея Мязина.

«Тамбов» переиграл «Олимпиец» в матче 11-го тура ФНЛ

Футболисты "Тамбова" вырвал победу в матче 11-го тура Футбольной национальной лиги с нижегородским "Олимпийцем". Встреча, прошедшая в Тамбове, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей голы Андрея Хрипкова и Дениса Пояркова.