Архив за день: Август 20, 2017

«Реал» на выезде разгромил «Депортиво»

21 августа на стадионе «Риасор» был разыгран матч 1-го тура испанской Премьер-лиги между командами «Депортиво» и «Реал Мадрид». Матч завершился разгромной победой гостей со счетом 3:0. На 20-й минуте лидер сборной Уэльса Гарет Бейл открыл счет, добив мяч в пустые ворота — 0:1.

«Милан» и «Интер» стартовали с крупных побед

«Милан» и «Интер» добились крупных побед в первом туре серии A. «Интер» дома нанес поражение «Фиорентине» (3:0). В первом тайме дубль сделал форвард Мауро Икарди, а после перерыва полузащитник Иван Перишич установил окончательный счет.

«Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью в седьмом туре чемпионата России

"Ростов" и "Краснодар" разошлись миром в седьмом туре чемпионата России, счет встречи, которая прошла 20 августа на стадионе "Олимп-2", — 0:0. В первом тайме отличный шанс открыть счет был у Тимофея Калачева, но мяч после его удара пролетел рядом со штангой.

«Барселона» победила «Бетис» в матче чемпионата Испании по футболу

В матче первого тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» на своём поле обыграла «Бетис» со счётом 2:0. Забитыми мячами в составе победителей отметились форвард Жерар Деулофеу и полузащитник Серхи Роберто.

Волейболист Спиридонов сообщил о переходе Дзюбы в «Локомотив»

Российский волейболист Алексей Спиридонов в воскресенье, 20 августа, заявил, что видел питерского нападающего футбольного клуба «Зенит» Артёма Дзюбу возле базы столичного «Локомотива». Об этом спортсмен сообщил в своём микроблоге в Twitter.

«Боруссия» из Менхенгладбаха обыграла «Кельн», Рауш был заменен

"Боруссия" из Менхенгладбаха в матче 1-го тура чемпионата Германии обыграла "Кельн" со счетом 1:0. Единственный мяч забил Нико Эльведи. Защитник "Кельна" Константин Рауш, который был включен в расширенный состав сборной России, вышел в стартовом составе, но был заменен в конце первого тайма.