Архив за день: Август 18, 2017

Фанаты «Краснодара» заявили о намерениях бойкотировать матчи команды

Фанаты выразили недовольство тем, как стюарды обошлись с ними во время матча шестого тура РФПЛ с «Амкаром», проигнорировав поединок квалификации Лиги Европы с «Црвеной Звездой», и заявили, что оставляют за собой право бойкотировать фан-сектор до тех пор, пока не получат извинений от руководства клуба.

Гол Толиссо позволил «Баварии» победить «Байер» на старте бундеслиги

«Бавария» дома обыграла «Байер» в первом туре чемпионата Германии. Победный гол забил новичок хозяев француз Корентен Толиссо. Начало второго тайма было задержано из-за ливня в Мюнхене.

Гол Фалькао принёс «Монако» победу над «Метцем»

"Монако" выиграл у "Метца" в матче третьего тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Метце на стадионе "Мунисипал Сейнт-Симфорьен" и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол монегасков на 78-й минуте забил Радамель Фалькао, голевой передачей отметился Рашид Геззаль.

Сборная Ирана оценит тренировочные базы Казани для ЧМ-2018

Представители сборной Ирана по футболу в субботу посетят Казань, чтобы оценить тренировочные базы Чемпионата мира-2018, сообщает «Р-Спорт». Также гости поприсутствуют на игре 7-го тура чемпионата России между казанским «Рубином» и махачкалинским «Анжи».

«Барселона» почтит память жертв терактов специальными футболками

«Барселона» выйдет на матч первого тура чемпионата Испании против «Бетиса» в специальных футболках, дабы почтить память жертв терактов в Испании. Сине-гранатовые получили разрешение от Королевской испанской футбольной федерации (RFEF).

«Тосно» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью в матче РФПЛ

В седьмом туре РФПЛ «Тосно» на своем поле принимал «СКА-Хабаровск». Встреча завершилась ничьей 0:0. В концовке матча гости сумели поразить ворота «Тосно», однако взятие ворот отменил арбитр Павел Кукуян.

Женщины впервые вошли в список судей на мужской турнир под эгидой ФИФА

Матчи турнира, который состоится в Индии в октябре 2017 года, будет обслуживать 21 судейская бригада. ФИФА выбрала семь женщин в качестве резервных арбитров. Женщины-арбитры впервые будут работать на матчах мужского турнира под эгидой ФИФА.

Юношеская сборная РФ по баскетболу покинула элитный дивизион ЧЕ

Юношеская сборная (не старше 16 лет) России по баскетболу покинула элитный дивизион чемпионата Европы. На групповой стадии турнира наша команда заняла третье место в квартете под литерой "С" и в 1/8 финала уступила команде Латвии - 81:84.