Архив за день: Август 12, 2017

«МЮ» отклонил предложения «Интера» и «Тоттенхэма» по Марсьялю

«Манчестер Юнайтед» отклонил предложения «Интера» и «Тоттенхэм Хотспур» по поводу перехода нападающего Антони Марсьяля, сообщает Football Italia. По данным источника, «Интер» пытался взять Марсьяля в аренду с правом выкупа, тогда как «Тоттенхэм» был готов к полноценному трансферу.

Команда Леонида Слуцкого добилась первой победы в сезоне

Английский клуб «Халл Сити» одержал первую победу под руководством главного тренера Леонида Слуцкого. Подопечные российского специалиста с крупным счётом обыграли команду «Бёртон Альбион». Болельщики «Халл Сити» во время игры исполнили песню в честь Слуцкого.

ЦСКА, «Спартак», «Челси», «Зенит» — в обзоре главных новостей дня

ЦСКА (12 очков) вышел на четвёртое место в турнирной таблице РФПЛ, «Спартак» (8) — восьмой. «Динамо» одержало волевую победу над «Анжи» в Каспийске «Динамо» одержало победу над «Анжи» в матче шестого тура российской Премьер-Лиги.

«Бордо» обыграл «Метц», «Сент-Этьен» одержал победу над «Каном»

В матче 2-го тура чемпионат Франции "Бордо" одержал победу над "Метцем" - 2:0. Счет встречи был открыт на 44-й минуте, отличился полузащитник Валентин Вада. Спустя 20 минут Юнусс Санкаре забил второй гол клуба из одноименного города.

«Манчестер Сити» обыграл «Брайтон» на выезде

"Манчестер Сити" одержал победу над "Брайтоном" в первом туре чемпионата Англии, сообщает RT. Счет в матче открыл Серхио Агуэро на 70-й минуте, через пять минут защитник хозяев поля Льюис Данк отметился автоголом. Действующий чемпион Англии лондонский "Челси" уступил "Бернли" (2:3).