Архив за день: Август 6, 2017

Манчини озаботился текущей крышей стадиона «Санкт-Петербург»

Наставник футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини выразил надежду на то, что крыша нового стадиона «Санкт-Петербург» в будущем сможет выдерживать атмосферные осадки и не потечет, как это произошло перед игрой со «Спартаком», сообщила «Газета.ru».

ЦСКА, «Зенит» и «Краснодар» ждут в осенней стадии еврокубков

Московский ЦСКА в борьбе за попадание в групповой этап самого престижного европейского клубного турнира сразится со швейцарскими «Янг Бойз». За право сыграть в групповом этапе Лиги Европы «Зенит» будет противостоять голландскому «Утрехту». А «Краснодар» попал на сербскую «Црвену звезду».

«Краснодар» и «Урал» сыграли вничью

В матче четвёртого тура российской Премьер-лиги «Краснодар» принимал на своём поле «Урал». Встреча проходила на стадионе «Краснодар» и завершилась со счётом 1:1. На 15-й минуте гости открыли счёт — с передачи полузащитника Николая Димитрова точным ударом отметился защитник Вараздат Ароян.

«Ницца» объявила о переходе Снейдера

«Ницца» на своем официальном сайте объявила о договоренности с полузащитником Уэсли Снейдером. В понедельник экс-игроку «Галатасарая» предстоит пройти медобследование, а потом подписать контракт. 33-летний футболист переедет во Францию на правах свободного агента.

ЦСКА уступил «Рубину» в чемпионате России по футболу

Футболисты московского ЦСКА потерпели поражение от казанского "Рубина" в матче четвертого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Результат встречи, прошедшей на поле ЦСКА в Москве в воскресенье, - 2:1 в пользу "Рубина".