Архив за день: Август 2, 2017

«Атлетико» выиграл у «Ливерпуля» по пенальти в финале «Ауди Кап»

«Атлетико» выиграл у «Ливерпуля» по пенальти в финале «Ауди Кап». Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена». На 33-й минуте Шиме Врсалько подключился к атаке своей команды на правом фланге и прострелил вдоль ворот, где на опережение сыграл Анхель Корреа.

Киевское «Динамо» вылетело из Лиги чемпионов

Киевское «Динамо» не сумело преодолеть третий раунд квалификации Лиги чемпионов в противостоянии с швейцарским «Янг Бойз». Киевляне одержали уверенную победу со счётом 3:1 в первом матче, но в ответной игре на выезде пропустили два безответных мяча.

Киевское «Динамо» вылетело из розыгрыша Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" проиграло швейцарскому "Янг Бойз" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и по сумме двух встреч закончило выступление в турнире. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу швейцарских футболистов.

Объявлено о назначении Луческу главным тренером сборной Турции

Бывший главный тренер петербургского "Зенита" Мирча Луческу возглавит сборную Турции. Об этом сообщается на официальном сайте турецкой федерации футбола. Строго говоря, соглашение со специалистом еще не подписано.

ЦСКА победил АЕК и вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов

Московский ФК ЦСКА завоевал путевку в раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, по сумме двух встреч обыграв в третьем квалификационном раунде соперников из греческого АЕКа. Ответный матч, прошедший в Москве в четверг, завершился со счетом 1:0. Автором гола стал Бибрас Натхо, отличившийся на 74-й минуте.

Нойштедтер: читал слухи о «Спартаке», но я счастлив в «Фенербахче»

Защитник «Фенербахче» Роман Нойштедтер на пресс-конференции перед ответным матчем третьего квалификационного раунда Лиги Европы со «Штурмом» (3 августа) ответил на вопрос о возможном переходе в «Спартак».