Архив за день: Июль 30, 2017

Криштиану Роналду даст показания в суде по делу о налогах

Футболист "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду в понедельник даст показания по делу об уклонении от уплаты налогов, в котором его подозревает прокуратура, сообщил Высший суд Мадрида.

Матч с «Краснодаром» может стать ключевым для «Спартака»

Встреча "Спартака" и "Краснодара" пройдет сегодня, 31 июля, начало в 19.30 по московскому времени. Стоит отметить, что в третьем туре "Ахмат" обыграл "Динамо" (2:0) и вышел на первое место в РФПЛ с 9 очками из 9 возможных (и 0 пропущенных голов).

Единственный гол принес «Локомотиву» победу над «Анжи» в матче РФПЛ

Железнодорожники смогли забить единственный гол в ворота соперников только на 81-й минуте встречи. Этот гол Мануэла Фернандеша принес победу столичному клубу. Итогом игры стал счет 1:0 в пользу хозяев.

Австрия победила Испанию и вышла в полуфинал ЧЕ-2017 среди женщин

Женская сборная Австрии по футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы-2017. Для этого потребовалось в сложном матче и лишь в серии одиннадцатиметровых после 0:0 в основное время поединка и овертайма выиграть у испанок.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Волеренгу» в товарищеском матче

В рамках подготовки к новому сезону английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» в Норвегии провёл товарищеский матч с местным клубом «Волеренга». Встреча проходила на стадионе "Уллевол" и завершилась победой манкунианцев со счётом 3:0.