Архив за день: Июль 29, 2017

Матч женского ЧЕ по футболу перенесён из-за сильного дождя

Матч четвертьфинала женского чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Дании, который должен был состояться в голландском Роттердаме, перенесён на воскресенье из-за сильного дождя. Об этом сообщается на официальной странице турнира в социальной сети Twitter.

«Ахмат» возглавил таблицу РФПЛ, обыграв «Динамо» в третьем туре

"Ахмат" обыграл "Динамо" в домашнем матче третьего тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отметились Магомед Митришев и Родолфо, реализовавший пенальти.

«Ахмат» обыграл «Динамо» в матче чемпионата России по футболу

Грозненский "Ахмат" на своем поле одержал победу над московским "Динамо" со счетом 2:0 в матче третьего тура чемпионата России по футболу. Забитыми мячами отметились Магомед Митришев (80-я минута) и Родолфо (83, с пенальти).

Артём Дзюба может перейти из «Зенита» в «Локомотив» на правах аренды

Не понимаю, зачем это «Зениту» и Артёму Дзюбе. Если Артёма устраивают требования Манчини, то стоит остаться в "Зените". Если Дзюба считает, что в "Локомотиве" всё будет выстлано ковровыми дорожками, то он ошибается.

Россия победила Белоруссию в матче московского этапа Евролиги

Сборная России выиграла у Белоруссии в матче третьего этапа Евролиги в Москве. Дубль составе подопечных Михаила Лихачева оформил капитан Антон Шкарин, еще один мяч провел Юрий Крашенинников.

ФК «Уфа» и «Урал» сыграли вничью

«Уфа» и «Урал» поделили очки в чемпионате Российской футбольной Премьер-Лиги. Сегодня уфимский клуб провёл игру на выезде. На 18-й минуте Сильвестр Игбун вывел команду вперёд.