Архив за день: Июль 26, 2017

Австрия и Франция вышли в плей-офф женского Euro-2017

Женская сборная Австрии разгромила Исландию со счетом 3:0 в матче Euro-2017 и вышла из группы С с первого места. Второе место заняла Франция, сыгравшая в третьем туре группового турнира вничью со Швейцарией (1:1). Ранее в плей-офф вышли Голландия, Дания, Германия и Швеция.

«Брюгге» и «Башакшекир» забили по 3 гола

«Брюгге» дома сыграл вничью с «Башакшекиром» в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. В составе бельгийского клуба дублем отметился Стефано Денсвил, у турецкого – Моссоро. Добавим, что ответный поединок состоится в Стамбуле 2 августа.

«Бетис» может побороться со «Спартаком» за Пашалича

Вице-президент "Бетиса" Лоренцо Серра Феррер во время пресс-конференции подтвердил, что клуб рассматривает полузащитника Марио Пашалича в качестве возможного приобретения. Руководитель отметил, что клуб на данный момент не будет рассказывать о переговорах с игроком.

Мариу Фернандес: «Акинфеев не заслуживал такой серии в Лиге чемпионов»

Защитник ЦСКА Мариу Фернандес в интервью "СЭ" сообщил о том, что после победы над АЕК (2:0) в матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов поздравил вратаря Игоря Акинфеева с окончанием серии пропущенных голов в самом престижном клубном европейском турнире.

«Вииторул» минимально победил АПОЭЛ

Лучшие команды Румынии и Кипра сошлись в первом матче третьего квалифай-раунда. "Вииторул" добыл победу над АПОЭЛом со счетом 1:0. Кристиан Ганя стал автором единственного гола на 75-й минуте. "Вииторулу" не поможет в ответной встрече Георге Цукудян, удаленный с поля на последних секундах.

Футболист «Зенита» ответил неприличным жестом на оскорбления фанатов

Полузащитник "Зенита" Йоан Молло поддался на провокацию фанатов, и теперь ему грозят неприятности. Инцидент произошел во время матча второй команды "сине-бело-голубых" с "Сибирью" в рамках четвертого тура ФНЛ. Фанаты скандировали фамилию француза в сочетании с нецензурным словом.

Футболисты «Кубани» обыграли «Шинник» в матче первенства ФНЛ

Футболисты краснодарской "Кубани" обыграли ярославский "Шинник" в матче 4-го тура первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в среду в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых отличился Никита Маляров (69-я минута).

Киевское «Динамо» уверенно обыграло «Янг Бойз»

Киевское «Динамо» в родных стенах обыграло «Янг Бойз» в рамках первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. По голу в ворота швейцарцев забили Андрей Ярмоленко, Денис Гармаш и Дьемерси Мбокани.

«Факел» в матче ФНЛ с «Тюменью» одержал первую победу в сезоне

Встреча проходила в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в дебюте второго тайма забил Ника Чхапелия. «Факел» одержал первую победу в нынешнем сезоне Футбольной национальной лиги.