Архив за день: Июль 23, 2017

Лингард забил гол «Реалу» после чудо-прохода Марсьяля

В компенсированное к первому тайму время Лингард с нескольких метров замкнул прострел нападающего Антони Марсьяля, который перед этим совершил впечатляющий проход, обыграв по пути нескольких соперников. Первый тайм матча «Реал» — «Манчестер Юнайтед» завершился со счётом 1:0 в пользу манкунианцев.

Пике: Неймар остается в «Барселоне»

Защитник "Барселоны" Херард Пике сообщил о том, что форвард сине-гранатовых Неймар не покинет каталонский клуб этим летом. Игрок линии обороны опубликовал совместную фотографию с Неймаром.

В первом домашнем матче сезона ФК «Ростов» проиграл «Ахмату»

23 июля ростовчане уступили грозненцам со счетом 0-1, прервав свою беспроигрышную серию. В первом домашнем матче сезона ФК «Ростов» проиграл «Ахмату». Воскресным вечером на стадионе «Олимп 2» собрались около 13 тысяч болельщиков.

Роналду посоветовал Неймару продолжить карьеру в английском клубе

Португалец посоветовал Неймару не переходить в «Пари Сен-Жермен», а дождаться предложения от «Манчестер Юнайтед». По мнению Роналду, французская Лига 1 и испанская Примера не такие престижные турниры, как Английская Премьер-лига.

Болельщики «Динамо» вручили Сапете шампуры с логотипом клуба

Специалист по работе с болельщиками московского «Динамо» Антон Дорофеев сообщил, что полузащитнику команды Александру Сапете после домашнего поражения в матче 2-го тура РФПЛ от «Урала» (0:1) были вручены шампуры с логотипом клуба.

Завершивший карьеру Лам признан лучшим футболистом Германии 2017 года

Защитник мюнхенской «Баварии» Филипп Лам, завершивший карьеру игрока по окончании сезона-2016/17, признан лучшим футболистом Германии 2017 года по версии журналистов. Об этом сообщается на официальном сайте «Баварии». Голосование проводилось среди журналистов.

Футболист «Динамо» Соу потерял сознание во время матча с «Уралом»

Во время первого тайма матча чемпионата России «Динамо»–«Урал» футболист столичного клуба Самба Соу на некоторое время потерял сознание. Как сообщает «Газета.ру», полузащитник бело-голубых столкнулся головой с одноклубником Себастьяном Хольменом.