Архив за день: Июль 19, 2017

Определились все участники 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов

Стали известны все участники 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов сезона-2017/18. Напомним, что на данном этапе в борьбу вступает вице-чемпион России ЦСКА. Армейцы 25 июля и 2 августа проведут матчи с греческим клубом АЕК.

Защитник «Лейрии» Рукас станет игроком «Зенита»

Защитник Томас Рукас перейдет из португальской "Лейрии" в "Зенит", сообщает "Советский спорт". Футболист перебрался в "Лейрию" в 2015 году из московского "Локомотива". В завершившемся сезоне 20-летний футболист сыграл один матч за "Лейрию" в Кубке Португалии.

«Легия» забила «Мариехамну» 9 голов за два матча

«Легия» дома переиграла финский «Мариехамн» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Победный гол забил бразилец Гильерме. В первом поединке коллектив из Польши также разгромил финскую команду.

«Зальцбург» разгромил мальтийцев в Лиге чемпионов

«Зальцбург» разгромил мальтийский «Хибернианс» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Победный гол забил Марк Жатковски. В первом поединке австрийская команда одержала победу с аналогичным счетом.

Дубль Клаудиу Кесеру вывел «Лудогорец» в 3-й раунд квалификации ЛЧ

На 55-й минуте Вандерсон сравнял счет по сумме двух встреч, закрутив мяч в дальнюю «шестерку» с угла штрафной — 2:1. Через минуту румынский форвард Клаудиу Кесеру вывел «Лудогорец» вперед мощным ударом слета — 3:1. На 74-й минуте Кесеру оформил дубль — 4:1.

«Шериф» и «Копенгаген» вышли в 3-й отборочный раунд Лиги чемпионов

Молдавский «Шериф» в ответном матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов проиграл на выезде албанскому «Кукеши» (1:2). В составе победителей отличились Изаир Эмини (35) и Перо Пейич (45+1). За «Шериф» гол на 56-й минуте забил Сирий Байала.

«Копенгаген» и «Шериф» вышли в третий квалификационный раунд ЛЧ

В следующем этапе датчанам предстоит сразится македонским «Вардаром». «Шериф» потерпел поражение от «Кукеси», но за счет мяча, забитого на выезде, оказался в третьем квалификационном раунде. Соперником молдавского гранда станет «Карабах».