Нападающий Лука Джорджевич покидает футбольный клуб «Зенит». Как сообщает 13 июля Сdм, 23-летний футболист договорился с петербургской командой о расторжении контракта, рассчитанного до 2020 года.

Источник: Бердыев будет получать в «Рубине» более € 2 млн в год

Новый главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев будет получать в казанском клубе более € 2 млн в год, утверждает «Спорт Бизнес Online». Это больше, чем у экс-тренера казанцев Хави Грасии, жалование которого составляло € 2 млн в год. На сборы в Австрию Бердыев повёз команду без контракта.

Нападающий Модесте перешел из «Кельна» в «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

Нападающий «Кельна» Энтони Модесте перешел в китайский клуб «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Детали трансфера 29-летнего француза не приводятся. В прошедшем чемпионате Германии Модесте в 34 матчах забил 25 мячей и отдал две голевые передачи.

«Жилина» проиграла «Копенгагену», Шейдаев вышел на замену

"Жилина" проиграла "Копенгагену" в первом матче 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов - 1:3. Хет-трик в составе датского клуба оформил серб Андрия Павлович. Бывший нападающий "Зенита" Рамиль Шейдаев появился на поле в составе "Жилины" на 58-й минуте, результативными действиями не отметился.

Forbes назвал самые дорогие спортивные клубы мира

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих спортивных клубов мира. Информация появилась на сайте издания. Список возглавил клуб Национальной футбольной лиги (НФЛ) «Даллас Ковбойс», его стоимость оценивается в 4,2 миллиарда долларов.

«Легия» разгромила «Мариехамн» в квалификации Лиги чемпионов

«Легия» одержала уверенную победу над финским клубом «Мариехамн» в матче 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Чемпионы Польши забили три мяча еще в первом тайме встречи. Ответная встреча пройдет в Польше 19 июля.

«Астана» одержала победу во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов

Молдавский «Шериф» на своем поле обыграл албанский клуб «Кукеси» со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Зигей Бадибанга. В другом матче «Астана» из Казахстана одержала победу над латвийским «Спартаком» (1:0). Отличился нападающий Патрик Твумаси.

БАТЭ и «Алашкерт» сыграли вничью, Алексей Риос забил за оба клуба

БАТЭ сыграл вничью с "Алашкертом" в первом матче 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов - 1:1. Хавбек борисовчан Алексей Риос сперва открыл счет в поединке, а затем забил и в свои ворота. За "Алашкерт" 86 минут отыграл бывший игрок "Химок" Артур Едигарян.