Петербургский «Зенит» заинтересован в услугах бразильского защитника «Сан-Паулу» Родриго Кайо. Российский клуб готов заплатить за трансфер футболиста €14 млн. По данным ESPN, «Зенит» готов платить бразильцу €2,4 млн в год.

Сарсания: «Зенит» ведет переговоры по Кайо

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал информацию о желании клуба приобрести защитника «Сан-Паулу» Родриго Кайо. Ранее сообщалось, что стороны практически согласовали условия сделки, а зарплата 23-летнего футболиста в России составит чистыми 2,4 миллиона евро в год.

Футболист «Аякса» потерял сознание во время матча

Полузащитник амстердамского «Аякса» Абделах Нури потерял сознание во время матча с немецким «Вердером» и едва не погиб на поле. Инцидент произошел на 72-й минуте встречи. 20-летний спортсмен лег на поле и потерял сознание.

Аленичев проиграл, Тихонов выиграл. Итоги 1-го тура ФНЛ

"Енисей" на какое-то время опешил, потом все-таки пришел в себя и продолжил гнуть свою наступательную линию. Почти сразу же сработала замена Аленичева – вышедший на поле бывший спартаковец Малоян спустя четыре минуты сравнял счет после симпатичной комбинации.

Фанат китайского клуба пережил сердечный приступ после гола

Болельщик упал без сознания и перенёс сердечный приступ после того, как команда упустила победу в матче чемпионата Китая против «Шанхай Шеньхуа», встреча завершилась вничью со счетом 2:2, сообщает RT.