Архив за день: Май 17, 2017

В Греции матч прерван из-за брошенной банки пива в голову тренера

Матч второго тура плей-офф греческой Суперлиги «Панатинаикос» - ПАОК не был доигран из-за брошенной с трибун банки пива, которая попала в голову главного тренера гостевой команды Владимира Ивича.

«Ювентус» обыграл «Лацио» и в третий раз подряд завоевал Кубок Италии

Встреча проходила на стадионе "Олимпико" в Риме и завершилась со счетом 2:0 в пользу туринцев. В составе победителей голами отметились Дани Алвес и Леонардо Бонуччи. "Ювентус" завоевал Кубок Италии в третий раз подряд и 12-й в своей истории.

«Реал» разгромил «Сельту» и вышел на первое место в примере

Мадридцы набрали 90 очков и вышли на первое место, на три балла опережая «Барселону». Команда из Виго с 44 очками - на 13-й строчке. В заключительном, 38-м туре «Реал» 21 мая сыграет на выезде с «Малагой», а «Сельта» в тот же день примет «Реал Сосьедад».

Церемония награждения «Спартака» откладывается из-за болельщиков

Церемония награждения московского "Спартака" золотыми медалями РФПЛ после матча с "Тереком" откладывается из-за того, что болельщики не покидают газон стадиона "Открытие Арена", передает корреспондент "Газеты.Ru" Дмитрий Окунев.

«Ростов» обыграл «Анжи» и вышел на четвертое место в РФПЛ

В чемпионате России по футболу до предела обострилась борьба за четвертое место. В рамках 29-го тура "Ростов" обыграл на выезде "Анжи" и временно вышел на четвертую строчку, которая дает путевку в Лигу Европы.

«Спартак» разгромил «Терек» в Москве, матч приостановили из-за фаеров

Во втором тайме фанаты «Спартака» зажгли фаеры, поле заволокло дымом, из-за чего игра на несколько минут была приостановлена по решению арбитра Кирилла Левникова. «Спартак» с 69-ю очками в активе занимает первое место в таблице РФПЛ, «Терек» с 45-ю очками — шестой.