Архив за день: Май 2, 2017

«Реал» обыграл «Атлетико» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Испанский "Реал" на своем поле "Сантьяго Бернабеу" обыграл "Атлетико" (Испания) в первом матче полуфинала Лиги чемпионов со счетом 3:0. Криштиану Роналду сделал хет-трик — он забил на 10, 73 и 86 минуте.

Тарханов и Иванов стали Почетными гражданами Свердловской области

Губернатор Евгений Куйвашев присвоил звания «Почетный гражданин Свердловской области» президенту футбольного клуба «Урал» Григорию Иванову и главному тренеру команды Александру Тарханову. Футболисты «Урала» будут удостоены награды «За заслуги перед Свердловской областью».

Мутко сравнил финал Кубка России с празднованием свадьбы

Президент РФС отметил, что футбольная федерация подробно разберет эпизод с дракой футболистов Вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко сравнил финал Кубка России по футболу, в котором московский "Локомотив" обыграл екатеринбургский "Урал", с празднованием хорошей свадьбы.

Мутко: своим поведением фанаты заставляют государство ужесточать меры

Президент Российского футбольного союза (РФС), вице-премьер Виталий Мутко прокомментировал действия фанатов во время финального матча Кубка России по футболу между московским «Локомотивом» и екатеринбургским «Уралом».

Московский «Локомотив» стал обладателем Кубка России по футболу

Московский "Локомотив" в финале Кубка России по футболу обыграл екатеринбургский "Урал" и завоевал трофей в седьмой раз в истории, сообщает "Р-Спорт". Матч, прошедший в Сочи на стадионе "Фишт", закончился со счетом 2:0.

Иско выйдет в стартовом составе «Реала» на матч с «Атлетико»

Стал известен стартовый состав «Реала» на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с «Атлетико». В основе «сливочных», как и в ответной четвертьфинальной игре с мюнхенской «Баварией» (4:2 д.в.), появится полузащитник Иско.